Встречи с клиентами на территории Пермской производственной площадки

25 июл 2022

В этом году, группа компаний «УралБензоТех и компания «Дилия» решили провести личное знакомство с ключевыми партнерами и пригласили их в Пермь.

Каждую пятницу мы с нетерпением ждем наших клиентов, для того чтобы показать производство воочию и ответить на все накопившиеся вопросы. На территории производственной площадки у клиентов открывается возможность познакомиться лично с каждым руководителем и принять участие в конференции с первыми лицами компании. 

Мы постоянно расширяем территории сбыта продукции и готовы обсуждать специальные условия партнерства, развиваясь на рынке садовой техники и бензоинструмента вместе. 

Программа доступна для наших ключевых партнеров, если по какой-то причине вы не получили приглашение и очень хотите побывать на производственных площадках компаний «УралБензоТех» и компания «Дилия», напишите на электронную почту partner@ubt-prm.ru с пометкой в теме письма: «Хочу в гости» и узнайте подробные условия участия. Для нас очень важна обратная связь от клиентов и готовы постоянно усовершенствовать технику наших торговых марок Forza и ECO, благодаря Вашим отзывам. 

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады новым знакомствам!

Предыдущая новость
23 июн 2022
Бизнес-миссия 2022 в Кыргызскую Республику
Продолжая экспортный путь, компании «УралБензоТех» и «компания Дилия» приняли участие в международной многоотраслевой деловой миссии.
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак