Производство телег под Вашим брендом

5 апр 2023

Группа компаний «Уралбензотех» и «Дилия», является ведущим производителем садово-парковой техники и предоставляет своим клиентам возможность выпуска телег для мотоблоков под собственным брендом.

Телега для мотоблока – незаменимый инструмент для садоводов и огородников, позволяющий с легкостью перевозить грузы на участке.

Группа компаний «Уралбензотех» и «Дилия», предлагает широкий выбор моделей телег для мотоблоков, которые можно выбрать в зависимости от нужд и задач. В ассортименте группы компаний есть телеги с различными размерами и грузоподъемностью, а также с разными типами колес и конструкции.

В целом, возможность выпуска телег для мотоблоков под собственным брендом является отличным инструментом для укрепления имиджа компании и повышения узнаваемости на рынке. Это поможет Вашей компании выделиться на фоне конкурентов и привлечь больше потенциальных покупателей.

 Чтобы узнать условия поставки телег под собственным брендом, нужно заполнить форму на сайте - https://uralbenzoteh.ru/wholesale-customers/

Телеги под собственным бредом.png

Предыдущая новость
27 фев 2023
Дизельный мотоблок или бензиновый?
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак