Остерегайтесь подделок сотового поликарбоната!

18 сен 2020

Чтобы избежать подделки листа — компанией «Кронос» были разработаны несколько степеней защиты. Опасайтесь подделок сотового поликарбоната! Обращаем Ваше внимание на дешевый сотовый поликарбонат. На сегодняшний день рынок предлагает нам альтернативные материалы дорогих взамен на более дешевые. Качество таких предложений оставляет желать лучшего.

Мы работаем с поликарбонатом добросовестных производителей отвечающих за качество своей продукции. Листы сотового поликарбоната Кронос имеют специальный УФ слой, который защищает лист от вредного для поликарбоната ультрафиолетового излучения. В компании «Кронос» принят и разработан стандарт качества 5S. Это такой метод организации рабочего пространства, целью которого является создание оптимальных условий для выполнения операций, поддержания порядка, чистоты, аккуратности, экономии времени и энергии, производство качественной продукции. Данный принцип позволяет исключить брак, и обеспечивает чистоту листа, что сказывается на его долговечности. Гарантия на листы сотового поликарбоната «Кронос» — 10 лет!


Чтобы избежать подделки листа — компанией «Кронос» были разработано несколько степеней защиты:

Степени защиты листа Кронос от подделок:

  • На всех листах производства компании Кронос имеется защитная пленка с двух сторон, которая сохраняет лист при транспортировке и хранении.

  • На каждом листе нанесен штрих код с информацией о производителе, технических условиях, датой изготовления и наименованием продукта.

  • У листа Кронос боковые края завальцованы.

Листы Кронос (от 4 мм до 25 мм)

На лист Кронос нанесено два продольных цветных и один торцевой скотча:

  • Двухцветный скотч (синий, белый) содержит информацию о правилах монтажа, хранении и транспортировке, технических условиях и потребительских свойствах листа, информацию об изготовителе и его адрес, а так же гарантийный срок.

  • Цветной скотч (белый, зеленый, синий, оранжевый) содержит информацию о производителе.

  • Торцевой скотч (белый, оранжевый) содержит информацию о гарантии на лист

На всех скотчах имеется фирменный логотип Кронос.


Лист Солярис (3,6 мм)

На листе нанесен продольный цветной и торцевой скотч.

  • Продольный скотч имеет 4 цвета (белый, зеленый, красный, синий) и содержит информацию о правилах монтажа, хранении и транспортировке, технических условиях и потребительских свойствах листа, информацию об изготовителе и его адрес.

  • Торцевой скотч содержит информацию о гарантии на лист.

На всех скотчах имеется фирменный логотип Кронос.


Лист Матадор (3,3 мм)

  • На листе имеется двухцветный скотч (белый, красный) с информацией о правилах монтажа, хранении и транспортировке, технических условиях и потребительских свойствах листа, с информацией об изготовителе и его адрес.

  • Прозрачный торцевой скотч.

На стороне, имеющей соответствующую маркировку, нанесен поверхностный слой УФ-защиты.

Предыдущая новость
18 сен 2020
Рекомендации по выбору теплицы из поликарбоната
Основываясь на собственном опыте и отзывах наших клиентов (от начинающего садовода, до профессионального агронома),  предлагаем ознакомиться с рекомендациями по выбору теплицы из поликарбоната.
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак