Компания Дилия. Коротко о нашей деятельности

15 сен 2020

ООО «Компания «Дилия» существует на рынке металлоконструкций с 2007 года. ООО Компания «Дилия» входит в группу компаний, занимающихся производством, комплектацией и продажей садовой техники и бензоинструмента торговой марки «Forza», совместо с ООО «УралБензоТех».

Основными направлениями деятельности компании «Дилия» являются: производство навесного оборудования к мотоблокам и культиваторам; производство тележек самосвальных к мотоблокам и квадроциклам; сборка мотоблоков по заказу ООО «УралБензоТех». Кроме того, компания «Дилия» производит и реализует оптом и в розницу каркасы теплиц и парники, металлоконструкции различного назначения; светопрозрачные конструкции с применением листовых материалов, таких как сотовый поликарбонат. Также мы изготавливаем детские санки, садовую мебель, качели, мангалы, урны, заборы, оконные решетки, цветочницы и пр.

За период деятельности компании было открыто две производственные базы – в городе Пермь и в Еловском районе Пермского края. Производство компании «Дилия» оснащено высокотехнологичным оборудованием: станки для плазменной резки металла, покрасочные камеры, трубогибы, листогибы, токарные и фрезерные станки, сварочное оборудование и др. Вся продукция компании изготавливается из высококачественного сырья. Все металлоконструкции и изделия из металла окрашиваются методом порошковой окраски, только качественными современными красками!

Для хранения готовой продукции имеется три склада. Имея собственное производство, компания предоставляет возможность оптовым покупателям предварительно размещать заказы на продукцию. Это позволяет нашим партнерам не испытывать дефицит товара в сезон. Осуществляется доставка товара большегрузными автомобилями собственного автопарка и транспортными компаниями. В 2012 году компания «Дилия» стала официальным дилером сотового поликарбоната группы компаний «Kronos» в Пермском крае. Сотовый поликарбонат — современный высокотехнологичный материал, применяемый в изготовлении светопрозрачных конструкций. Благодаря его удивительным свойствам – малому весу, светопропускаемости, прочности и гибкости, можно воплощать самые смелые проекты. Появилась возможность применять арочные металлокаркасы, что делает конструкцию более легкой, прочной и красивой. Что такое светопрозрачные конструкции? Возможно, Вы встречаете это словосочетание впервые.

К светопрозрачным конструкциям можно отнести:

  • всевозможные навесы, например, для автомобиля, спорт площадки, кафе или бассейна;
  • козырьки и входные группы;
  • теплицы стандартные и теплицы нестандартные под заказ

Предыдущая новость
12 авг 2020
Советуем! Цветной сотовый поликарбонат
Сотовый поликарбонат является относительно новым материалом. Но, тем не менее, спрос на него растет день ото дня. Стоит отметить, что цветной поликарбонат востребован и в крупных проектах и в частном строительстве.
23 ноя 2023
Следующая новость
Компания Уралбензотех и компания Дилия получили свидетельства на товарный знак